N. 256

SETTE INCISIONI DA SHAKSPEARE

INCISORI INGLESI, XIX SECOLO

Soggetti da Shakespeare
Sette incisioni all'acquaforte, cm. 70 x 56 e cm. 39 x 49
Strappi, gore, mancanze e difetti
In cartella