N. 302

PAESAGGIO CON ARMENTI F.TO F. LOJACONO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Paesaggio fluviale con armenti e pastori
Olio su tela applicata su cartone, cm. 14 x 31
Firmato 'F. Lojacono', in basso a destra
In cornice