N. 393

DIPINTO VEDUTE DI PROCIDA E ISCHIA

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

Veduta di Procida e Ischia dal mare Gouache, cm. 20 x 60
Sottotitolata
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima