N. 320

DIPINTO RITRATTO DI UOMO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Ritratto di uomo seduto
Olio su tela, cm. 30 x 23

Cornice in legno dorato con bordi a ghirlanda di alloro e palmette, del XIX secolo