N. 300

DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

Ritratto di fanciulla con cappellino
Olio su tavoletta, cm. 25 x 19
Cornice dorata in stile settecentesco