N. 340

DIPINTO PITTORE ABBRUZZESE

PITTORE ABRUZZESE, FINE XIX SECOLO

Donna al focolare
Olio su tela, cm. 40 x 26
Non firmato
Cadute di colore.
Cornice laccata