N. 349

DIPINTO PAESAGGIO F.TO DANTE COMELLI

DANTE COMELLI
(Bologna 1880 - 1958)

Paesaggio fluviale
Tecnica mista su cartone, cm. 15 x 21
Firmata in basso a destra
In cornice