N. 382

DIPINTO MERCATO DEL PESCE DI GIOVANNI PANZA

GIOVANNI PANZA
(Capo Miseno 1894 - Napoli 1989)

Mercato del pesce, Napoli
Olio su faesite, cm. 33 x 27
Firmato in basso a destra
In cornice