N. 310

DIPINTO GIARDINO DI FRANCESCO DI MARINO

FRANCESCO DI MARINO
(Napoli 1892 - 1954)

Giardino con statua
Olio su tavoletta, cm. 16 x 25
Firmato in basso a destra
Resti di cornice dorata