N. 251

BRONZO LANCIERE DISARCIONATO

SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Lanciere disarcionato
Bronzo a patina brunita, cm. 52 x 43 x 52
Non firmato
Base in legno ebanizzato