N. 342

ARIANO DI PUGLIA DI GAETANO BOCCHETTI

GAETANO BOCCHETTI
(Napoli 1888 - 1990)

Ariano di Puglia
Olio su cartone, cm. 41 x 40
Firmato in basso a destra
Titolato al retro