N. 264

ACQUERELLO UOMO F.TO MASSIMO PIAGESI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Figura di uomo
Acquerello su carta, cm. 32 x 17
Firmato 'Massimo Piagesi', in basso a destra
Cornice dorata