N. 271

ACQUERELLO CARICATURE F.TO VINCENZO MIGLIARO

VINCENZO MIGLIARO
(Napoli 1858 - 1938)

Due caricature
Acquerello su carta, cm. 9 x 16
Firmato in basso a sinistra
In cornice