N. 555

SPECCHIO IN VETRO, MURANO

SPECCHIO IN VETRO, MURANO INIZI XX SECOLO
decorato a foglie e fiori con incisioni a motivi vegetali. Supporto in legno con cavalletto.
Misure cm. 68 x 39.
Difetti e notevoli mancanze.