N. 425

OROLOGIO SWATCH ENCANTADOR

OROLOGIO SWATCH ENCANTADOR
con quadrante dorato e plastica nera. Braccialetto anch'esso in plastica dorata. Confezione con chiffon.
In custodia originale.
Inusato.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta