N. 511

NUDO DI DONNA DI GIUSEPPE AR

GIUSEPPE AR
(Lucera 1898 - Napoli 1956)

Nudo di donna disteso, 1940 circa
Olio su tela, 65 x 102
Non firmato
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta