N. 521

DIPINTO VILLA BORGHESE F.TO B. SIMEONI

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Villa Borghese, 1913
Olio su tela, cm. 40 x 94
Firmato 'B. Simeoni' e datato, in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta