N. 493

DIPINTO VENEZIA DI GIUSEPPE CONEDERA

GIUSEPPE CONEDERA
(Venezia 1871 - 1935)

Rio della Latta Venezia, 1917
Olio su tela, cm. 85 x 55
Firma e data in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice

Taglio alla tela sulla casa di sinistra e due tagli in basso
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta