N. 481

DIPINTO UOMO DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Ritratto di uomo
Olio su tela di sacco, cm. 84 x 50
Tracce di firma in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta