N. 495

DIPINTO RICAMATRICE ANNI '20

PITTORE INIZIO NOVECENTO

Ricamatrice in interno, anni '20
Olio su tela, cm. 79 x 56
Non firmato
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta