N. 479

DIPINTO GIOVANI DOUBLE-FACES

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Coppia di giovani, anni '50
Olio su tavoletta, cm. 50 x 70
Al retro dipinto raffigurante donna con cappello e cesto
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta