N. 505

DIPINTO DONNA F.TO GENNARO IROLLI

GENNARO IROLLI
(Napoli XX secolo)

Donna orante
Olio su tela, cm. 53 x 27
Firmato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta