N. 507

DIPINTO DONNA AL FIUME DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Donna al fiume
Olio su tela, cm. 64 x 80
Non firmato
Piccole cadute di colore, in basso lungo il bordo