N. 517

DIPINTO DI GIUSEPPE AR

GIUSEPPE AR
(Lucera 1898 - Napoli 1956)

Casolari, 1947
Olio su tela, cm. 70 x 60
Firma e data in basso a sinistra
Cin cornice
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta