N. 559

COPPIA DI FERMALIBRI IN ONICE

COPPIA DI FERMALIBRI IN ONICE, INIZI XX SECOLO
scolpiti a figure di Sirene con conchiglie nelle mani.
Misure cm. 28 x 8 x 20.
Sbeccature.
€ 50
Base d'asta