N. 403

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

L'abbraccio
Litografia a colori, ex. 89/99
Misure del foglio, cm. 70 x 50
in cornice
LITOGRAFIA DI RENATO GUTTUSO  - Asta SETTEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino