N. 218

MALPIETRO
(Italia XX secolo)

Figure, 2000
Tecnica mista e collage su tavoletta, cm. 40 x 30
Firma e data in basso a destra
DIPINTO DI MALPIETRO  - Asta SETTEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino