N. 258

DIPINTO DI AURELIO TIRATELLI (?)

AURELIO TIRATELLI (?)
(Roma, 1842 - 1900)

PAESAGGIO IN MONTAGNA
Olio su tavoletta, cm. 22 x 35
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 210
Base d'asta