N. 346

LEKYTHOS DI STILE ETRUSCO, XX SECOLO

LEKYTHOS STILE ETRUSCO, XX SECOLO
in ceramica, con decorazioni a figure tipiche rosse.
Misure cm. 27 x 9.
Difetti.