N. 321

BUSTO DI IMPERATORE ROMANO

BUSTO DI ROMANO, INIZI XX SECOLO
in mamo bianco statuario, con corazza loricata. Base a plinto.
Misure cm. 85 x 53 x 33.

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta