N. 154

SPORTELLO DI CIBORIO SEICENTESCO

SPORTELLO DI CIBORIO, EUROPA CENTRALE XVII SECOLO
in legno intagliato, raffigurante figura di Bimbo con cherubini.
Misure cm. 58 x 30.
Difetti.