N. 135

INCENSIERE IN METALLO BRUNITO

INCENSIERE IN METALLO, XVIII SECOLO
a patina nera, con corpo a navicella a vasca baccellata.
Misure cm. 15 x 7 x 18.
Difetti al piede.