N. 144

FREGIO LIGNEO BAROCCO

FREGIO IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO
a grande roccailles con foglie d'acanto ritorte.
Misure cm. 31 x 48 x 12.
Mancanza ad una foglia sulla sinistra.