N. 339

COPPIA STAMPE VEDUTE

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

ANFITEATRO FLAVIO DETTO IL COLOSSEO, DA BENOIST
PORTA S. LORENZO
Coppia di stampe monocrome, cm. 31 x 41
Sottotitolate
In cornice