N. 152

COPPIA DI LESENE DI VELIERO LACCATE

COPPIA DI LESENE DI VELIERO IN LEGNO INTAGLIATO, FINE XIX SECOLO
in policromia, raffiguranti protomi di giovani donne in pose su mensole a cartiglio.
Misure cm. 75 x 30 x 27.
Difetti.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta