N. 319

CINQUE COPPIE DI REGGITENDA

CINQUE COPPIE DI REGGITENDA, XIX SECOLO
in bronzo dorato, con finali e montanti cesellati a volute, foglie e roccailles.
Misure cm. 20 x 7 x 14.