Una collezioni di vetri di Murano - III

N. 512

VASO CESTINO VETRO SEGUSO ROTTURE

CESTINO IN VETRO MASSELLO, SEGUSO ANNI '20 a doppia sfera con manico a nastro. Misure cm. 26 x 30 x 16. Lunga felatura sul corpo, nella parte a destra
€ 200 / 300
Stima
€ 400
Base d'asta