N. 601
ALBERTO CASTELLI - VIEW #1 2002, OLIO SU LINO 43.2X86.4 , FIRMATA E TITOLATA SUL RETRO, TIMBRO GALLERIA FORNI
ALBERTO CASTELLI
(Torino 1970)
View #1, 2002 (AC216)
Olio su lino, cm. 43,2 x 86,4
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA
Galleria Forni, Bologna (etichetta al retro)
Autentica su foto dell'Artista