Una collezioni di vetri di Murano - III

N. 601

ALBERTO CASTELLI - VIEW #1 2002, OLIO SU LINO 43.2X86.4 , FIRMATA E TITOLATA SUL RETRO, TIMBRO GALLERIA FORNI

ALBERTO CASTELLI (Torino 1970) View #1, 2002 (AC216) Olio su lino, cm. 43,2 x 86,4 Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Galleria Forni, Bologna (etichetta al retro) Autentica su foto dell'Artista
€ 300 / 400
Stima
€ 350
Base d'asta