Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 420

TEMPERA ASTRATTA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Natura morta scomposta, 1977 Tempera su carta, cm. 36 x 26 Firmato e datato 'Bargellini '77', in basso a destra
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta