Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 338

TEC MISTA ASTRATTA FIRMATA MARELLI

GIULIO MARELLI (Roma 1907 - 1979) Senza titolo, 1962 Tecnica mista su carta, cm. 29 x 35 Firma e data in basso a destra
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta