Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 246

STUDIO FIRMATO ZIGAINA

GIUSEPPE ZIGAINA (Cervignano del Friuli 1924 - Palmanova 2015) Studio per il X anniversario in Friuli, 1956 Tecnica mista su carta, cm. 48 x 33 Firma, data e titolo in basso a sinistra
€ 300 / 400
Stima
€ 400
Base d'asta