Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 377

NATURA MORTA NON FIRMATA

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO Composizione, 1940 ca. Olio su tela, cm.70 x 58 Non firmato
€ 250 / 350
Stima
€ 350
Base d'asta