Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 297

LITO TOZZI

MARIO TOZZI (Fossombrone 1895 - Saint Jean-du-Gard 1979) Ritratto femminile Litografia a colori, ex. 36/99 Misure del foglio, cm. 70 x 50 Firma in basso a destra In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta