Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 433

DIPINTO VOLTO ANONIMO

ARTISTA DEL NOVECENTO Ritratto di Gerarca Olio su tela, cm. 25 x 30 PROVENIENZA Galleria de' Serpenti, Roma
€ 50
Base d'asta