Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 287

DIPINTO UOMO AFRICANO

PITTORE NORD EUROPEO, XX SECOLO Figura di uomo con turbante Olio su tela, cm. 110 x 130 Firma in basso a destra
€ 200 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta