Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 425

DIPINTO SU TELA QUATTRO PERSONAGGI F.TO MACCARI

MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) Al Museo Olio su tela, cm. 50 x 70,5 Firma in basso a sinistra PROVENIENZA Giuliana Panzetti, Musa di Mino Maccari
€ 800 / 1.200
Stima
€ 1.200
Base d'asta