Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 330

DIPINTO PIAZZA D'ITALIA FIRMATO FESTA

TANO FESTA (Roma 1938 - 1988) Piazza d'Italia, 1987 Acrilico su tela, cm. 70 x 60 Firma, data e titolo al retro Autentica su foto Archivio Festa, firmata da Francesco Soligo
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta