Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 291

DIPINTO NATURA MORTA

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO Composizione con mele, carote e verza Olio su cartone, cm. 50 x 70 Non firmato PROVENIENZA Galleria La Barcaccia, Roma. Timbro al retro
€ 150 / 200
Stima
€ 350
Base d'asta