Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 403

DIPINTO JUILY PONXX

LUIS FERNANDO MARQUEZ alias PONXX (Messico XXI secolo) Juicy Cherry Tecnica mista su tela, cm. 50 x 70 Firma e dedica al retro
€ 800 / 1.200
Stima
€ 1.300
Base d'asta