Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 321

DIPINTO ILLUSTRATORE 1950

ILLUSTRATORE DEL NOVECENTO Emergency - Exit, 1950 Olio su cartone telato, cm. 70 x 55,5 Siglato e datato 'AD1950', in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta